Classement: équipe U18 A (saison 2016-17)
Ligue d'Alsace de Football
Niveau Départemental Haut-Rhin: Groupe C
équipespts.jvndfbpbcpé.dif.
1 Kingersheim FC U1827990004218024
2 Pfastatt FC U1822971103513022
3 Habsheim EJPM U18191061305423031
4 Illfurth FC U181896030251609
5 Mouloudia de Mulhouse U1816105140262105
6 Brunstatt FC U1815950402713014
7 Bantzenheim FC U181193240242400
8 Niffer EJPR 2 U18710226018361-18
9 Azzurri Mulhouse U1869207023460-23
10 Etoile Mulhouse U182810619310-22
11 ASPTT Mulhouse U1808016110520-42
12 Mulhouse FC U180000000000
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
pts. :
nombre de points
j :
nombre de journées jouées
v :
nombre de victoires
n :
nombre de matchs nuls
d :
nombre de défaites
f :
nombre de forfaits
bp :
nombre de buts marqués
bc :
nombre de buts encaissés
pé. :
nombre de pénalités
dif. :
différences de buts
(source Fédération Française de Football)
[1.228]